Показать сообщение отдельно

Ликвидация ЯГИТИ
Старый 12.02.2009, 18:22   #1
Pandaren
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Pandaren
 
Pandaren вне форума
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 137
Pandaren на пути к уважению
Отправить сообщение для Pandaren с помощью ICQ
Exclamation Ликвидация ЯГИТИ

Не подумайте что я развиваю панику раньше времени и прочее. Сегодня прошло первое собрание студентов в актовом зале. Нам сказали о полной Ликвидации ЯГИТИ, могут сократится более 900 учащихся. Остальные же расформировываются по другим факультетам в ИТФ. АДешникам неповезло больше всего ничего похожего нету в ЯГУ. Общежитие ЯГИТИ так же закрывается на 2-3 года до построения новых. Шанс поступить кстати есть только у Бюджетников, платники плачут как и я вобщем. Те кто находится на 2,3 и.т.д. курсах могут при переходе в ЯГУ начать с 2,3 курса. Первокурсникам же заного придется здавать ЕГЭ. Про заочников ничего неизвестно, те кто идут на диплом походу они получают его всё равно. Кстати права студента сразу игнорируются ну тем кто в ЯГИТИ. Но есть шанс что Ректор может отстоять присоединение, и думаю сидеть сложа руки и надеятся на ректора не так как то. Надо всё таки проявить инициативу в противостоянии, сделать протест и.т.д. хоть что-то чем сидеть как еще раз сказал "Сложа руки" Ваше мнение?
p.S Второе собрание состоится через неделю, там уже придут репортеры и.т.д. Чтобы выслушать мнение учащихся ЯГИТИ. надо бы к этому времени что то предпринять.
__________________
Война, ради мира на земле
( P.S: I'm NeW_ )
  Ответить с цитированием