Показать сообщение отдельно

Старый 26.05.2011, 23:11   #25
bonant
Постоялец
 
Аватар для bonant
 
bonant вне форума
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
bonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Нет, калаш стоит 15,95 центов. Ты мне рекламу где просят взвестись 457 г картошки напоминаешь. 10-15 велика разница? Ты суть уловил и это главное.

to Jinc и Leo
Вы что думаете Китаю дали остров Даманский потому что он проиграл и чтобы они де не обиделись? Наивные ребята.

Почитай Jinc историю конфликта. Узнаешь про Т-62 и стабилизатор орудия украденный и многое другое. Кстати тот танк в музее в Китае стоит.

А по теме вы просто придеретесь к словам, обычно этим демагоги занимаются когда по существу сказать уже нечего.

Китай нам не друг, а кто считает иначе просто дурак. Вот всё что я хотел сказать.
Ага обвиняет меня в демагогий а сам скахал прелестные слова.
Китай нам не друг, а кто считает иначе просто дурак.
Молодец молочник! Разделил весь мир на два лагеря...
10$ 100$ 46$ 15-30$.
Совесем разные цифры. Вроде если купишь один, много не поменяется, а когда их закупаешь миллионами - другое дело.

to Fanat_Azgara
Я так понимаю что тебе плохо представляеться что такое ядерная война.
Какие миллионы рабочих? Тебе fallout2 советую поиграть, представление будет хоть какое-то про ядерную войну и последствия её.
Не обязательно строить плацдарм и собирать у границы войска что бы воевать, прошлый век. Новые технологий, морфлот и авиация - вот главные поставщики войск в другие страны.
__________________
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны.