Показать сообщение отдельно

лаги, вирусы
Старый 06.07.2009, 09:23   #1
<Tiesto>
Участник
 
Аватар для <Tiesto>
 
<Tiesto> вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Miami beach 493
Сообщений: 296
<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию лаги, вирусы

Помогите с лагами,

кароче, захожу на сервер играю около 2-3х минут
как сразу же начинаются АЦЦКИЕ лаги
~fps 10
~ping 100-200

железо:
- 1.5гб ОЗУ
- 8500гт видео
- 3.07 Ггц ЦПУ

ESET Smart Security 4 nod 32, базу данных сигнатур обновляю каждую неделю
поставил комп на ночь, на проверку вирусов, и какого было мое удивление когда я увидел что проверило всего 24% -__-, папку WINDOWS полностью проверил на вирусы не нашло. Как я полагаю это все началось с того что мой братик решил по блютусу себе песенку передать, и нашел один вредоносный ПО, я начал проверку компа, как вдруг дома свет выключили -__- включаю комп и не могу этот вирус найти, винду мне надоело переставлять я уже раз 10 за месяц успел.
Все делал:
• Direct X переустанавливал
• Компьютер перезагружал
• Графику\разрешение уменьшал
• Антивирус вырубал
• Все новые программы по удалял
• Файерволл вырубил
• Набирал в консоли rate 100000
• Набирал в консоли cl_cmdrate 100
• Набирал в консоли cl_updaterate 100
• cFosSpeed - туфта
не катит -________________-! PS: А не может ли это быть изза скачки электричества в квартире? А то у меня за этот день, раз 5-10 комп вырубался, незнаю когда проводку поменяют, НО хочу знать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cp_toy_fort_fixed50000.jpg
Просмотров: 315
Размер:	163.9 Кб
ID:	20783  

Последний раз редактировалось <Tiesto>, 06.07.2009 в 09:33.
  Ответить с цитированием