Показать сообщение отдельно

Старый 19.11.2009, 18:31   #21
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
Валек ты не путай спортбайки и чопперы. Спортбайки сгорают от огромных нагрузок. Интрудер 92 года проездит куда больше Хаябусы 2005 го. Потому как чопперы вообще не убиваемые практически. Я на своей Хонде проехал 5000 км, только свечи иной раз чистил и бензин заливал. Ну и масло после 5000 поменял. Ресурс же того же Интрудера 1400 вообще огромен. Он считай все время без нагрузки работает. Например у того же Фазера двигатель крутиться до 14 тысяч оборотов. А например у Харлея даже моего спортстер спорта всего до 5000 оборотов. Понятно и ресурс двигателя на много порядков больше. все остальное также. У Харлея например ременной привод, ресурс 50 тысяч, обслуживание не требует. А какая нагрузка на цепь и звезды той же Хаябусы например. У тебя при 600 см.3 мощность 125 кобыл, а у меня при 1200 см.3, 68 кобыл. Понятно какие динамические нагрузки испытывает твой движок и какие мой. Просто сравнимые вещи. Отсюда вывод когда покупаешь спортбайк конечно только свежий, чоппер просто смотришь на техническое состояние.
Интрудер 1992 года это вообще практически новый. У Димы артиста 1988 года, проблем с ним просто нет в принципе и он будет ездить пока не надоест.
Как много написал постораюсь тоже поумничать и много написать скажем так у хаябусы запас неебаца какой огроммный! дело не в том спорт или чопер дело в том как ты юзаешь байк можно и чопер выжать как лимон за пару сезонов! Если купить бусу у нее 1350 обьем ты все равно ее крутить на все небудешь главное мазать цепь постоянно и будет она у тебя годами стоять ибо там 535 цепь стоит чуть ли не как на якоре титаника так что нету разницы чопер или спорт все сделанны из одних железяк ресурс зависит от эксплуатации.
  Ответить с цитированием