Показать сообщение отдельно

Старый 26.04.2011, 09:57   #19
SAVeR
Участник
 
Аватар для SAVeR
 
SAVeR вне форума
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 481
SAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Уж про конкуренцию самих Андроид устройств я не говорю. Вот есть хороший такой аппарат СГС2, но так же есть и Motorola Droid X^2, LG Optimus 2, HTC Incredible. Второе, политика Гугл меняется (Не такой он и открытый Андроид как кажется на первый взгляд) Менять флагманы каждые полгода это бред какой-то, в сентябре выйдет СГС3 и это точно, как раз под стать выхода iPhone 5, поддержка СГС1 свернётся, с СГС2 ещё не понятно, в то время как айдивайсы поддерживают в течении 4 лет.

Цитата:
Сообщение от _UOKER_ Посмотреть сообщение
Интересно зачем выпускать каждые 6 месяцев новый флагман, куда они будут девать уже выпущенные смартфоны и на какой они нише будут стоять по сравнению с новыми флагманами, если ценовой сегмент будет около 1000 зеленых бумажек????
А говорят что только Эппл жадная

PS: Я не сторонник и тем более не фанат Apple, я сетую за качество и человеческий подход к клиенту и продукцию. И лишних иллюзий не питаю по поводу iOS.
__________________

Последний раз редактировалось SAVeR, 26.04.2011 в 10:06.
  Ответить с цитированием