Показать сообщение отдельно

Старый 11.02.2010, 01:53   #12
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

- беспредел ученить ваша зубастость всегда успеет, а пока отведайте многоборского тёмного, - Самюэль с неожиданной для его комплекции скоростью и грацией приподнес новоиспечённому гостю большую деревянную кружку полную темноватой пенящийся жидкости. После чего так же быстро удалился на кухню.

- У нас очень уютные и тихие комнаты, по поводу еды обращайтесь к нашему повару, и по совместительству бармену, Самюэлю. Я Хозяйка на этом постоялом дворе и зовут меня Магда Сотнер, если у вас возникнут какие либо вопросы или пожелания ко мне, я всегда к вашим услугам. Спешу заметить, что цены в нашем заведении самые низкие во всём Многоборье: комнаты сдаются всего по 2-е кроны.

Последний раз редактировалось JeikiS, 11.02.2010 в 02:04.
  Ответить с цитированием