Показать сообщение отдельно

Старый 25.01.2009, 03:02   #181
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Народ такая проблема возникла, купил своей женщине на подарок этот самый iPhone в МТСе. Словом была она довольна, но вот что то случилось и телефон сегодня сломался что ли. Просто так лежа в сумке отключалась. Она мне говорит сначала подумала мол батарейкси сели. После работы приходит ко мне, дает мне а пытаюсь включит, не включается. На перезарядку поставил все равно не включается. Че за х думаю, беру свой звоню туда... а вызов идёт... ~_~ а этот самый iPhone ни звука, ни признаков жизни!

Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Отпишитесь пожалуйста. Денег всё таки жалко около 25 щтук а этот х даже 10 дней не проработал >:(((
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием