Показать сообщение отдельно

Старый 20.11.2012, 21:27   #23
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiR Посмотреть сообщение
Последняя миля идет от DSL оборудования до модема абонента, она может идти с 10-ке, 20-ке, 50-ке,100-ке etc. Кто-то желает перетянуть в среднем от 150м до 1500м многожильную линию? Бытует мнение что никто не желает.
Под последней милей, в данном случае, я имел в виду кусок провода именно от коробки (обычно КРТП) которой заканчивается приходящий ТППэП. Это я по аналогии с езернетами, где активное оборудование установлено непосредственно в подъездах. Для DSL конечно более верно именно то, что ты описал выше. Но я там (еще выше) уточнял таки, про что именно речь идет - про провод от коробки до квартиры, или же про провод до дома от узла оператора. Естественно второй "самому перетянуть" почти нереально. Ну как минимум потому что зачастую физическая инфраструктура построена с многочисленными ветвлениями - из узла выходит 100-ка и через N-метров муфтой делится например на 2 50-ки, каждая из которых через свои N-метров аналогично делится на 5 10-ок.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием