Показать сообщение отдельно

Старый 06.01.2010, 14:27   #9
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GED Посмотреть сообщение
Ну посмотрите Фонтан. Никто вам не запрещает. Расширяйте свой кинематографический кругозор.
Спасибо за разрешение Посмотрю
Просто мне интересно, как его воспринимают люди. Не просто мнение: понравилось или нет, любимый или нет. А поподробнее...

Цитата:
Сообщение от [ 4815162342 ] Посмотреть сообщение
Криминальное Чтиво.
Мой любимый фильм, могу смотреть его без остановки вечно, и все равно не наскучит.
Диалоги, сюжет, игра актеров, ситуации, музыка... По-моему, это - идеальный фильм.
Ну, идеальных фильмов не бывает. А вот близкие к идеалу - это да.
Но кто же скажет, а какой он иделаьный фильм? Я имею ввиду в общепринятом понятии, а не для кажого свой. Ведь есть же какое-то сложившееся мнение, которое отражает мнение большиства киноманов. Не простых зрителей, коими мы все являемся, а именно тех, которые всю свою жизнь с кино связали.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 06.01.2010 в 14:33.
  Ответить с цитированием