Показать сообщение отдельно

Старый 09.07.2010, 14:04   #5
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Фильм:

Черный экран, вылазят слова:
"Год 3132. Солнечная Система. Планета Земля."
На экране показывают футуристический город, люди туда-сюда ходят и т.д.
За кадром голос с интересом рассказывает:
Меня Зовут Джон Кавер.
Мне 30 лет.
В 3072 году, когда на нашу галактику напала Махпела, мои отец был пиратом. Когда же все рейнджеры сражались с махпелой мой отец грабил и уничтожал мирные корабли, совершал налёты на планеты, грабил банки, убивал мирных граждан и здешних пиратов. Этим он конечно же прославился и нажил себе много врагов.

На экране показывают пиратскую базу, мужественый человек в космическом комбинезоне сидит за столом в расслабленой позе.
Голос продолжает:
В один прекрастный день ("прекрасный" произносит с иронией), когда отец был на пиратской базе, пил напитки и думал как ограбить очередной банк, внезапно ворвались трое мутантов, подошли к моему отцу, и спросили, как его зовут. Когда отец ответил, они достали пушки и убили его...
картинка исчезает в черный экран. Голос продолжает:
<Это место надо доработать, пока просто вырезал>
После этого прошло много лет. Когда мне исполнилось 28 лет я улетел на Марс.

Показывают город, камера залазит в окно одного здания.
Внизу вылазят слова:
Дата: 3132 год. 7 апреля.
Время: 13:08
Главный герой сидит смотрит новости, там говорят что-то про возможную войну, потом переключает канал, там реклама "записывайтесь в ряды реинджеров прямо сегодня!"
Он приезжает на базу, нам показывают как он заполняет огромную кучу бумаг, затем сдает их и ждет на скамейке.
Потом выходит офицер пожимает ему руку и говорит: "поздравляю, вы приняты в отряд отряд JS-32".

Опять город, окно и т.д.
Дата: 3133 год. 28 апреля.
Время: 11:23

Он снова сидит за просмотром телевизора, но уже в военной форме. Вдруг на экране появилися специальный выпуск новостей. В них говорилось о том как из под контроля вышел завод протоплазменных машин и они терроризируют галактику.
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!

Последний раз редактировалось Freakazoitt, 09.07.2010 в 14:07.
  Ответить с цитированием