Показать сообщение отдельно

Старый 08.01.2006, 23:19   #114
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ВОт это топ, нет слов! )
Насчет штурма- я вполне "поверил" СМИ, впечатление самое правдивое- случайный взрыв, образовалась лазейка, дети в панике побежали, во время этого к школе рванулись ополченцы и прочие, чтобы спасти остальных детей. Команда спецназовцев, базировавшаяся неподалеку, Планировавшая??, штурм, получив инфу о взрыве в спешке садится на вертушки и начинает наспех штурм+ параллельное спасение заложников. Террористы опешив, отстреливаются но т.к. их было очень мало, их всех уничтожают (кроме одного.)
Вот это очень грубое мое мнение.
Хмм, теперь подумаем об альтернативной случае - власти предпринимают штурм, взорвав в начале стену спортзала, при этом "наша армия" почему то наход-ся в непосредств. удалении от самой школы, беспорядочность очевидна, при этом даже операция таких спецотрядов как "Вымпел" и "Альфа" вызывает недоумение. Как вследствие погибает много заложников, спецназовцев. Возникает резонанс- властей обвиняют в неудачном штурме, но как говор-ся : "А был ли мальчик?"

Вам не кажется что это как это неправдобно? я о мысли о штурме. Если бы штурм был запланированным,и если бы все таки был то, я думаю что жертв было бы поменьше.
Мое мнение - штурма не было, и все таки хорошо что вся школа не взорвалась.
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.