Показать сообщение отдельно

Старый 10.09.2004, 14:07   #111
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не вижу смысла тратить кучу времени на расписывание идеальной схемы работы СМИ, так как все это слишком далеко от реальности, да и не мы с вами строим эту систему. Хочу лишь вернуться к началу всего спора и сказать, почему я в нем активно участвую. Имхо, многие забдуждаются, когда говорят о некой тотальной цензуре в сегодняшних российских СМИ и сравнивают со свободой СМИ в начале 90-х. И также многие не могут отделить правду от той лжи и клеветы, которая тоже зачастую появляется в сети. При всех очевидных плюсах Интернета как СМИ не стоит его идеализировать. Впрочем все это мое большое ИМХО, поэтому оставляю каждому право думать по своему и отстаивать свою точку зрения. Но заметьте отстаивать, с фактами и хоть какими то логическими построениями, а не демагогией и клеветой. Поэтому в дальнейшем буду просто стирать все ту грязь, которой (скорее по недомыслию) кое-кто пытается полить всех вокруг даже в такой трагической ситуации как в Беслане.