Показать сообщение отдельно

Старый 04.03.2013, 12:48   #314
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dfndr Посмотреть сообщение
мде.... хочешь сказать, что СССР существует? И какие страны входят?
Грузия - Ненавидит Россию
Украина - Тихий враг России(Ненависть к России)
Белоруссия - недоверие
Киргизия - большинство населения недолюбливает Россию
Польша - ненависть к России
Вся бывшая западная часть СССР ненавидит Россию
***Причина - США***
Что самое забавное, они не только ненавидят русских, Россию, но и коммунистов! А ведь именно Россия и русские к примеру отвоевывали территории украины, польши, грузии, частично Белоруссии. А коммунисты дали им по сути дела государственность. Поляки так вообще, как получили самостоятельность, первым же делом пошли войной на Россию - мало им дали%) Часть стран, та же грузия, или предки украинцев- запорожские казаки, в свое время прямо усиленно напрашивались в состав России. А сейчас ругают как только могут. И, что то мне подсказывает, что если будет им опять тяжко, то подожмут хвосты и снова напросяться.

коммунисты дали госуларственность, но... Правда границы нарезали от балды, потому и стала украина такая большая, да пошли всякие карабахи, и прочие кавказкие конфликты.

К сожалению, смотрю не только политика но и вообще форум я1, как появились безлимиты, стал вымирать( в теме , кторой я отдал много времени, - Патриотическая песня, песни о Родине, - вообще исчезло все с майфайлза( давно это заметил, за пару месяцев до нового года, когда хотел залить еще клипы, но все настроение упало. На днях попробую что нибудь сделать...
__________________
Всех убить - всё отнять!

Последний раз редактировалось семён, 04.03.2013 в 13:03.
  Ответить с цитированием