Показать сообщение отдельно

Старый 15.02.2010, 09:45   #3
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

- Ну раз дело стоящее, то не могу же я его упустить... тем более доверить его безмозглому орку и человеку выдающего себя за наемного убийцу - послышалось из дальнего темного угла. Из-за стола встал человек среднего роста, в сером плаще сливающийся с окружающей обстановкой. Капюшон плаща, скрывал лицо незнакомца. Он тихо подошел к девушкам, снял капюшон:
- Здравствуйте, прелестные девушки! Разрешите представиться, меня зовут Странник. Я вольный мечник и защитник прекрасных дам в этих краях. Мои мечи к вашим услугам. - улыбнувшись сказал незнакомец, при этом игнорируя злобные взгляды Орка и Ассассина.
Под капюшоном оказался человек лет 30 с тонкими чертами, с небольшим шрамом под правым глазом. Ничто в этом человеке не привлекало внимания, как-будто какая-то магия отводила взгляд от его внешности... Под плащом проглядывался его меч и все его движения и жесты давали понять, что с этим человеком лучше не ввязываться в конфликт...
- Самюэль, запиши на мой счет, заказ этих прекрасных девушек, и надеюсь моя комната готова? - обратился он к бармену...

//незарегистрированный персонаж
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"

Последний раз редактировалось JeikiS, 15.02.2010 в 22:13.
  Ответить с цитированием