Тема: Видео
Показать сообщение отдельно

Старый 22.05.2012, 22:12   #30
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Уважаемый ROCK [Yakutsk]!
Я не стану спорить с вами по-поводу воспроизведения роликов на сайте или на компьютере, ибо также знаю, что пишу. У меня ничего не притормаживает и не подвисает, ни звук, ни картинка. И при чем тут Adobe Premiere вообще? Я пользуюсь другой , более удобной программой Cyberlink PowerDirector, что в свободном переводе означает "Программный режиссер от компании Киберлинк"
И спор я считаю бесполезным. Дело в вашем компьютере скорее всего. Не первый раз пишете, что повисает видео. У меня ничего не подвисает. Не про качество речь, а про то, что определенный формат не корректно читает у вас скорее всего.

P/S Хотелось бы еще от других пользователей мнение прочесть насчет воспроизведение моего ролика.

И, наконец-то, мой второй ролик. На этот раз это замечательный, красочный и юморной фильм "Элвин и бурундуки 3". Проверил несколько раз, никаких тормозов, воспроизведение без остановки. При просмотре онлайн прошу учесть возможные сбои связи (и буферизацию тоже).

Скачать вот тут
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 22.05.2012 в 22:20.
  Ответить с цитированием