Тема: Видео
Показать сообщение отдельно

Старый 22.05.2012, 19:24   #29
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Ничего не притормаживает. Ни разу еще ни один ролик тут не тормозил. В том числе и этот. Вот тот же ролик на тубе.я1
http://tube.ya1.ru/videos/84165/%D0%...8F%D0%BC%D0%B8
Только читаем все, а не между строк!!!

И на тубе тоже, к сожалению так же, но я не буду больше с вами спорить, это все равно (извиняюсь за пафос), что выпрашивать у больного здоровье, если бы у меня был какой либо недостаток с фото, видео, я бы учел критику, и принял как должное, тем более то что все что касается видео (всего в целом), то я занимаюсь им 15 лет, я делал с ним все что угодно, разное и видео монтаж, и даже такое что вам в обще не под силу и вы даже представить себе не можете, но я мог вставить вас (предварительно сняв несколько фрагментов на видео камеру), в любой, будь то зарубежный, или же отечественный кинофильм, и заменил бы в нем (когда пишется кто играет в данном фильме) какую либо из главных ролей, и в конце и в титрах вас добавил бы (есть специальная режиссерская программа, обработки отснятого видео материала). Вы надеюсь понимаете что все что касается видео, со мной бесполезно спорить. Мог бы еще много чего написать, ну думаю что для начала и этого хватит.

PS: Освойте хотя бы для начала полностью программу Adobe Premiere, а уж потом, можно и поговорить на данную тему.
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием