Тема: Формула-1
Показать сообщение отдельно

Старый 04.03.2006, 23:44   #26
Gerrard__
Постоялец
 
Аватар для Gerrard__
 
Gerrard__ вне форума
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: не Якутия
Сообщений: 1,428
Gerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Gerrard__ с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lincoln
а Шуму рано ещё списывать, ему тачку нормальную и все зачмокают...и с мотивацией, думаю, у него сейчас полный порядок...да, прошлый сезон был провальным для Феррари, а больше даже для резины Бриджстоун. А сам Шумахер в отличной форме, как и всегда...
не знаю , не знаю, сложно сказать, Вроде балиды перед началом прошлого сезона им поменяли, такую рекламу год назад сделали, но там правда Алонсо хорошо чемпионат начал, но шуми поначалу тоже нормально выглядел, но в конце сезона, как Шумахер ездил... это ваще ппц, ужас, если будет кататься как во второй половине прошлого сезона, то даже в тройку не попадет, а так конечно прогнозы дело неблагодарное...
  Ответить с цитированием