Показать сообщение отдельно

Старый 11.07.2010, 13:49   #108
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию


Black Cat
Режиссёр: Итагаки Син
Оригинал: Ябуки Кэнтаро
Студия: GONZO

Еще один очередной сёнен. Все время, пока я сидел и смотрел Black Cat меня не покидало странное чувство дежавю: вроде бы я не смотрел сериал, но в то же время как будто просмотрел. Сразу же угадывал что ждет в следующей серии, кем станет Трейн и кто такая Ева и кто такие орг. Хронос.
Жаль я мангу не читал. Хоть с чем-то можно было бы сравнивать ) а так - сериал неплохой, в стиле брутального мстителя. Сам же Трейн невероятно крутой цундурэ киллер, с необычайно крутым говором, черным плащем, желтыми глазами и походкой "не связывайся со мной". Ну и по канону, он персонаж с детской травмой - то бишь трагедией. Трейн до встречи с Сайей работал на организацию "Хронос", но постепенно Сая изменила его мировоззрение и Черный_Кот решает круто изменить свою жизнь и клянется в том что - больше никого не убьет... до тех пор пока Сая не погибает от рук бывшего партнера. Что-то слишком спойлерно получилось. но без гибели драгоценного человека, пафосного взгляда: "ятебязамочу" и возгласа "Я тебя никогда не прощу!" - этот сериал уже не торт.
Смотреть всем любителям боевиков, брутальных пиф-пафов, сёнен джампа, джентельменов в белом костюме, лоли-кулдэрэ-блондинок и просто хороших сериалов. Хотя, мне больше по душе эччи гаремники

Оценка: 7/10.

Последний раз редактировалось RIP, 12.07.2010 в 15:42.
  Ответить с цитированием