Показать сообщение отдельно

Tales of Vesperia
Старый 11.07.2010, 00:56   #106
antikiller
Заинтересовавшийся
 
Аватар для antikiller
 
antikiller вне форума
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 100
antikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Tales of Vesperia


Tales of Vesperia - The First Strike
Жанр: приключения, фэнтези
Режиссёр: Камэй Канта

Описание:
Фильм по мотивам JRPG "Tales of Vesperia" будет продолжать серию других адаптаций серии "Tales of...".
Действие переносит нас в мир Terca Lumiries. Существование обитателей волшебной реальности полностью зависит от субстанции под названием Blastia. Различные устройства, созданные на основе этого вещества, поддерживают защитные барьеры, которые препятствуют проникновению монстров в города, обеспечивают население чистой водой, свежим воздухом и прочими радостями цивилизации.
Это приквел к оригинальной сюжетной линии. В нём расскажут о судьбе Yuri и Flynn.

Отсебятина:
Может не по теме так как это полнометражка, но она мне понравилась ).
Я играл в саму игру так что это можно сказать откровение над завесой тайны что было до игры ). Хорошая прорисовка, бои не меха, но все равно не плохие ))) Хотелось бы чтобы они сделали аниме сериал по сюжету игры так как он у них не плохой ) Саму игру 36 часов играл это только сюжетная линия )))
Короче говоря смотреть вам но мне понравилось ))

P.S. Не смущайтесь стилем прорисовки обои ))) это фан арт и то по игре )))


Оценка: 9/10

Последний раз редактировалось antikiller, 11.07.2010 в 01:17.
  Ответить с цитированием