Показать сообщение отдельно

Старый 29.09.2010, 23:09   #14
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

руки прямые в отличие от некоторых.
Раз скрипты работают на мышках х7 каких-то. я такие даже знаю.
Ибо я играю на стандартно майкрософтовской, ибо только эта форма для меня удобная. там тока 2 кнопки и 1 колесико (которое я даже не юзаю).


зы. Да кстати теперь я понял как у нас рулить iNat начал, он с всс бегает. мда. Вот где корень зла зарыт.
и еще парочка товарищей есть

ззы. Счет у меня такой потому что, блин, я играю нормально. Че-то доказывать смысла не имеет. Фраг мувик вон выкладывал. кто смотрел я думаю ничего подобного там не найдет.

а макросы это читы.

Цитата:
Сообщение от Naturlich~ Посмотреть сообщение
omg, и меня уже клеймят, у меня razer abyssys, какие скрипты :D
Цитата:
Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
лол, скрипты есть на рейзорах и гениусах и вообще на любых более менее геймерских мышах
не клеймит никто, а подозревает. ибо не помню чтобы ты так до этого круто играл. когда был летом сервер не выдавал ты такого.

Последний раз редактировалось Tiamak, 29.09.2010 в 23:15.