Показать сообщение отдельно

Старый 09.10.2010, 22:25   #39
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

saworld вобщем читай и понимай как хочешь - Wiki : How-to (howto) — английское выражение (англ. how to — как сделать), получившее распространение во многих языках, которым называют набор инструкций (часто кратких и неформальных) для выполнения каких-либо задач. Значительное количество инструкций в стиле how-to можно найти в интернете. Некоторые из ресурсов, содержащих how-to, основаны на вики-движке. В Linux-сообществе принято написание «HOWTO», поскольку это помогает найти нужную информацию в поисковых системах типа Google, не отвлекаясь на вхождения слов «how» и «to». Как правило, самая подробная информации о какой-то стороне работы с Linux находится в HOWTO.
я думаю что даже тот человек которые хоть чуть чуть знает анг. язык додумается про сайт из названия.

VINIL - я тоже у тебя не вижу и что с того?

да, и хватит тут флудить это тема не про мои сайты.
  Ответить с цитированием