Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 22:06   #8
Bambrush
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bambrush
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 50
Bambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущее
По умолчанию

Во времена своей панковской молодости был я "белокурый мальчик осемнадцати годков". Ну точнее очень даже чернокурый, волосы ниже плеч и одежда джинсы да футболка - полный унисекс С мордашкой, которую едва коснулась бритва. И вот возвращался я как-то с дня рожденья.
Ну каким может возвращаться панк с дня рождения? Есссссно, изрядно "подшофе". И в едва занимавшихся летних сумерках выскочило на меня это чудо и предъявило свою гениталию. На что я, ничуть не удивившись, молча предъявил свою. Вероятно, мой юный и одурманенный алкоголем мозг, подумал, что это новый способ приветствия такой и он вполне укладывался в мою неформальную жызненную позицию
Извращенец запахнулся и сдулся с обиженным возгласом.. А я осознал события лишь наутро


мапкеп: ну так панк - это просто. Когда желание играть довлеет над умением играть )
3984: Кстати, а желание петь, довлеющее над умением петь - это как называется?
мапкеп: это называется рэп


dev1l: Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком.


<xxxxxxx>
ее бы спеть в 2 раза быстрей - было бы хоть что-то, а так очень грустно

<Lestar>
угу, а фьюнерал дум ускоряем раз в 8, добавляем дудки и получаем ска-панк?


PinkDevil
И чем же альтернатива отличается от остального метала?

NeGaTiFF
Это когда соло-гитарист начинает играть свою партию и понимает что взял не ту тональность. Он берет другую и снова не попадает.

PinkDevil
И?

NeGaTiFF
А все машут головами и думают "крутой соляк".



zudman: я щас Пантеру слушаю - очень хорошая группа. Местами напоминает Металлику
кноппыч: а я порнуху смотрю - местами напоминает эротику



Psiholog
слышал как-то блэк метал: показалось, что на записи какие-то садисты кабана режут и стучат по батареям.

Psiholog
оказалось, что песня про цветы )


<Major> Эпидемию я чессгря не уважаю
<Major> я люблю павер метал но меня просто убивают туппппые фэнтезийные тексты
<Major> ненавижу фентезийные тексты
<Major> Найтвиш (старые альбомы) ещё можно слушать хоть изза музыки
<Major> но когда музыка почти одинаковая да ещё и тексты...
<Major> АААА!!! этот эльф - бесстрашный эльф скачет по лесу на единороге!
<Major> а вот гном - злой гном - хочет его убить!
<Major> но вот благородный эльф достаёт благородный лук!
<Major> и стреляет в гнома и попадает ему прямо в головку члена!
<Major> и тут играет соло на 20 минут
<Ветер> директор эпидемии и самосват (их вокалист) только что ржали )))
<Ветер> и приглашают тебя в группу писать тексты


<DionisElCler> Быстренько перечислети мне все поджанры метала
<[Saratov]Greed> черный, цветной и драгоценный
Bambrush вне форума   Ответить с цитированием