Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 19:02   #5
Bambrush
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bambrush
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 50
Bambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущее
По умолчанию

"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

<vika> иду домой поздно, темно, страшно, пьянь какая-то.
<vika> гляжу - стайка металлистов идёт. пошла за ними, так спокойней

ххх: Я понял почему вы, металлюги, можете слушать металл, а другие люди нет. У вас вырастают волосы, которые изолируют ваш слух от шума металла )

Моргот: Трындец, похоже в жизни придется что то пересматривать...
Gemoroy: Что случилось?
Моргот: Нет, ты прикинь. Я блэкушник с десятилетним стажем!
Моргот: Обладатель чумового гроула!
Моргот: Да когда я говорю, собаки разбегаются от моего рева!
Моргот: И все это ушло в никуда сейчас...
Моргот: Когда по телефону, после моего Аллле!!! какая то старуха попросила "девочка прими факс"...


<dr.pepper> Cлушай
<Askold> Чего?
<dr.pepper> Я вот подзабыл малость, по какому признаку тяжёлые металлы от лёгких отличатся?
<Askold> Ну, тяжелые, это там Айрон Мейден, Металлика
<Askold> а легкие - хз... то что раньше было наверно, Дип Перпл там, Лед Зеппелин...
<dr.pepper> Блять, я в химическом плане!
<Askold> Хим - вообще попса голимая!
<dr.pepper> Долбо…б!!!

xxx: Есть у нас на работе чел один. То ли металлист, то ли байкер, то ли еще чего-то. Длинноволосый, с бородкой, все время в кожанных штанах, косухе и казаках с цепями ходит.
xxx: Сегодня видел как он аниме смотрел.
yyy: и?
xxx: У него так прикольно цепи звенят, когда он в восторге ногами машет.


ilent
Ну ты ведь понимаешь, что когда я у себя дома слушаю метал, то слушаю не один
Silent
Вместе со мной ещё 2 этажа вверх и 2 этажа вниз.
Silent
Один раз врубил так Immrotal. Через пару минут бешенный стук в дверь. Думаю, ну всё, соседи ругаться пришли. Открываю, а там паренёк с 19-го. Радостно так на меня смотрит и спрашивает: "что за группа такая обалденная?" Я ему сразу же дискографию и записал


Tilien
теперь надо подумать, как высушить волосы минут за 20
NikSan
ставь металлику, гитару в руки и вперед!
Bambrush вне форума   Ответить с цитированием