Тема: ЕГЭ
Показать сообщение отдельно

Старый 12.02.2007, 14:45   #24
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarchy Посмотреть сообщение
Конечно возможно, ты что считаешь что если человек приехал с улуса (как принято говорить дирибас), а ты закончил одну из престижных школ нашего города, то ты умнее того человека? Ничего подобного... Действительно умных личностей хватает как городских школах, так и в улусных, точно также и глупых (т.е. тупых бездарностей)...

Хочу заметить, что неосновные предметы (т.е. все кроме математики и русского) в улусных школах, сдают не на базе своей школе, а в районом центре... К примеру, у нас (Хангаласский улус) все деревни писали ЕГЭ в Покровске... И кто тебе там будет помогать? Все учителя и коммисия совершенно незнакомое люди... Это вам о чем нибудь говорит?



Факт фактом... Но повторюсь еще раз... ТАКОЕ ЕСТЬ ВЕЗДЕ!!! Не только в селах...
Ну чтож ты меня полностью убедил. Я рад, что в улусах есть такие способные люди, которые не стремятся в центральные ВУЗы, даже не смотря на свою гениальность. Также я рад, что озеро Лабынкыр является Центром Вселенной.
  Ответить с цитированием