Показать сообщение отдельно

Старый 15.05.2010, 13:57   #18
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dylor Посмотреть сообщение
+1

DemonSk8er или другие прочие (в том числе я) просто тупо переделавают шабы. А вот допустим некоторые шабы делают годами типо найта тигерра!
Ну есть такое не отрицаю зато какой шаб все удобно и понятно (даже дураку) взять к примеру VGNews.Ya1.Ru
А вобше я не работаю на скорость, я работаю на качество и быстро действие а не как некоторые скачяли шаб с внешки поменяли ссылки оставив там кучя не нужного хлама элементарно код не зная не вычестив отуда счетчики с внешки и битые сылки на ява скрипт потом навешав на сайт кучя не нужных модулей на дле нуллед и гордитесь в школе у меня есть сайт не важно какой зато есть!

Последний раз редактировалось NighT_Tiger, 15.05.2010 в 14:00.
  Ответить с цитированием