Показать сообщение отдельно

Старый 09.07.2010, 02:30   #867
SlavaN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SlavaN
 
SlavaN вне форума
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 80
SlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gan Посмотреть сообщение
ты пробей их по регистрации и смотри, если там акки ишники, то вполне может быть, что игрок регался несколько раз, а старые акки забрасывал. Во 2-й вселенной много таких случаев было - с каждым объяснялись, после чего или банили, или с согласия игроков админ удалял неактивные акки. другое дело, если они все зареганы с одного АйПи и все активны - тут без вопросов бан
Кстати хочу спросить. У меня был ак. во второй вселенной его я зарегистрировал с домашнего Айпи, развил и отдал другу (кстати, он живет в др. городе). Так вот, я могу снова открыть акаунт с домашнего айпи, во второй вселенной? Это не будет, считается мультиводством?
  Ответить с цитированием