Показать сообщение отдельно

Старый 09.08.2010, 08:30   #30
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nitrogen Посмотреть сообщение
Да с Филом все ясно - он хочет оправдать великорусский шовинизм, национализм (который процветает везде и повсюду) и тот факт, что русские сегодня являются основным разносчиком заразы национальной нетерпимости в нашем государстве!
Это же ясно как 2х2 - своей темой этот человек хочет сказать мол все издевательства которые происходят в Москве над лицами не славянской национальности(эфемизм в стиле "лицо кавказкой национальности", "азиат" и др)) являются обычной уголовщиной!
Мы видим истинные намерения Фила! Впрочем как и Jumper'а...
No pasarán!
как человек, достаточно долго проживший в якутске, могу сказать, что "проявлений великорусского шовинизма", я видел досточно мало, по сравнению с якутским национализмом.в основном,на бытовом уровне-со стороны районников
насчет проявлений его в москве....не забывайте, сколько там живет народу.идиоты есть у каждой нации.если б в якутске жило столько якутов,сколько в москве русских,мне даже страшно представить,что бы творилось у вас в якутии.
поверьте мне,наерняка, то что твориться в москве в отношении якутов или вообще, азиатов,вам бы показались программой спокойной ночи малыши.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием