Показать сообщение отдельно

Шимми #дом старосты
Старый 11.09.2004, 00:19   #21
Undertaker
i can see you ;)
 
Аватар для Undertaker
 
Undertaker вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 1,242
Undertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутацию
Arrow Шимми #дом старосты

<смотрит внимательно на Орка пытаясь что-то вспомнить...но...> "извини воин, я тебя что-то не припоминаю...ну да ладно, не велика потеря давай знакомиться..." <повернулся к Орку...и говорит чуть громче обычного, что бы окружающие его неподалеку услышали...> "меня зовут Шимми, странствую в поисках своих целей, подрабатываю где попадется, вот как сейчас к примеру. Если что-то нужно разведать или выкрасть, обращайтесь ко мне, я к вашим слугам... тем более при том что наши расы вроде как не врождуют между собой..."
<озирается на других путников...и протягивая им руку для рукопожатия...> "а Вас как звать и чем занимаетесь?"
__________________

Последний раз редактировалось JeikiS, 11.09.2004 в 01:10.