Показать сообщение отдельно

Старый 04.03.2013, 15:46   #30
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fa1ntess Посмотреть сообщение
Кстати раньше для решения этой проблемы просто переустанавливал настройку модема с помощью диска, а теперь даже после этих действий внешка не хочеть работать.
Так речь про систему (операционную) или про модем? Это он при перезагрузке "забывает" установленные ему параметры? Если да, то следует попробовать более свежую прошивку, да и погуглить не мешало бы - может кто-то еще сталкивался.

У меня один из StarNet AR800 ежедневно ребутался самопроизвольно будто ему хардресет сделали. Естественно все настройки забывал напрочь. Не знаю что произошло, но в последний раз я загружал в него конфиг недели две назад - пока стабилен.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием