Показать сообщение отдельно

Набор в комманду MUSIC.ya1.ru
Старый 13.11.2006, 14:01   #1
GLuRE
Участник
 
Аватар для GLuRE
 
GLuRE вне форума
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 250
GLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GLuRE с помощью ICQ
По умолчанию Набор в комманду MUSIC.ya1.ru

Администрация портала YA1.ru была согласна на хостинг MUSIC.ya1.ru.
Только в нашем разговоре пробежала одна фраза:
"А какой список вашей комманды? Есть ли люди, которые будут действительно заниматься тем или иным видом музыки?"

Дизайн уже готов. Осталось всего 1 вещь...

Говорить, то что: "Конечно. я всеми руками ЗА", и я согласен, что сайт нужен всем, но есть такой вопрос, а кто же будет следить за каким разделом? РОК? RNB? РЕП? НАРОДНАЯ МУЗЫКА (т.к. были предложения) и многое другое... Так же на сайте можно было бы размещать и обучающие текста, или видео. Допустим я не умею играть на гитаре ( ), но хотел бы научиться... Кто-то показал, или написал первые штрихи, как можно научиться...

Тут отписываемся, кто бы хотел вести какой-либо раздел музыки.
Требования в сообщение:
1. Название раздела музыки (RNB, RAP и т.д.)
2. Чем именно будете заниматься (просто добавлениями новостей, добавлениями клипов, или же ещё чего-то)
3. Если есть список человек, которые будут помогать, то пишите его сюда.

В общем жду заявок
__________________
Розовые слоники бегают и прыгают, бегают и прыгают.... сволочи ушастые!
  Ответить с цитированием