Показать сообщение отдельно

Старый 02.09.2011, 20:01   #19
Jack William Daniels
Участник
 
Аватар для Jack William Daniels
 
Jack William Daniels вне форума
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: from buttle whiskey
Сообщений: 211
Jack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутациюJack William Daniels имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

возмите алгоритм как у liveinternet или подобное и будет вам счастья. зачем заного изобретать велосипед.
да и с логом прям драка. как бы попасть в топ.
а еще хотел спросить в логе очень много сайтов не с ***.ya1.ru или купленных имен но на хостинге стк. как я понимаю якутск онлайн т.е. сайты для жителей г. Якутска и портала Я-Онлайн (ya1.ru) и окрестностей. не коммерческие ресурсы. так там же оч много коммерческих ресурсов.

sakhapress.ru
Sakhamarket.ru Интернет-справочник организаций Якутии
Информативно-общительный мирОк ))
"Якутия24" самые свежие новости мира\республики\г.Якутска (для пользователей Сахателекома - не внешка)
Карта.Ykt.Ru - ГИС-портал г.Якутска
Городская ежедневная газета "Эхо столицы"
Магазин игровых приставок "АРКАДА"
Кинотеатр Cinema Center. Форум, трейлеры, расписание, бронирование.
Все для Вас - Якутск
Файловое хранилище ХЛАМА.НЕТ - Драйверы и софт на все случаи жизни!
Ноутбук - это просто. Спросите у нас.
Гларимак
ГАВС - Главное агентство воздушных сообщений Республики Саха (Якутия)
www.maya.sakha.ru - Информационно-развлекательный сайт
Прокуратура
Официальный сайт Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я)
muzzone.vervil.ru
SHOPPER - интернет торговый портал
Туристский портал Якутии
РЦ "Дракон"
kool.vervil.ru
«Республиканский Центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания детей»
Якутский республиканский поисковый сайт "Место встречи"
Недвижимость в Якутии - ответ на квартирный вопрос

некоторые еще и не открываются без (внешки). долой их от туда. (особенно с доменными именами ykt. или хостящиеся у них.) эти сайты в любом случае выигрывают у тех кто на некоммерческой основе пытается что то делать.

думается этим сайтам самое место http://www.sakha.ru/

я читал где то в теме что там сайты относящиеся к якутии. но в таком случае надо расширять лог до TOP1000