Показать сообщение отдельно

Giant Killing
Старый 30.09.2010, 22:08   #130
BeTep[OK]
Постоялец
 
Аватар для BeTep[OK]
 
BeTep[OK] вне форума
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 840
BeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Giant Killing

Режиссёр: Ко Ю
Студия: Deen
Снято по манге: Giant Killing
Автор оригинала: Цунамото Масая

Довольно таки "эпичное" аниме... возможно я нахожусь под через чур большим впечатлением от этого аниме, т.к. это мой первый спортивный сёнен(?), но всё же именно этот сериал наконецто показал мне что фансервис не убил некоего брутала в аниме
Тут и мего прокачанные соперники, старые враги(очень подлые, как мне показалось) и в конце концов высокомерные чемпионы, которых надо всех победить... очень сложная задача для команды оутсайдера, но всё же победы нужны как воздух. Их можно достичь и с малыми ресурсами такой маленькой и слабой команды, пусть и противостоят ей сильные и большие команды, ведь в этом и есть прелесть выноса гигантов
Ну вот, как то коряво написал "рецензию"

Оценка:9/10 (всё же могло быть и получше)

P.S. Огромное спасибо за заливку Catman

Последний раз редактировалось BeTep[OK], 30.09.2010 в 22:14.
  Ответить с цитированием