Показать сообщение отдельно

Старый 04.10.2008, 13:37   #54
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Буогагашечко.
Для меня животное - это ценный мех и мясо.
Или ты убиваешь и сьедаешь его, или оно тебя.
Человек - создание эгоистичное, и никакими высшими мотивами не оправдать ваше чуждое нормальному разуму желание спасать животных.
Особенно, в таких климатических условиях, как якутия.
Раститильная пища - чужда человеку.
Для тебя наверно так. Но для меня животные это не мясо и мех. Животные - какие бы небыли всегда друзья человека(даже хищники). Животное съедает человека?Животные питаются друг другом. Такава их жизнь. А человека зачем им есть? Они нападают на негео чтобы защитить от своего дома и свою семью. они потеряли доверие к некоторым людям. Ведь их жестоко растреливают!>_< За это они получают своё. Незнаю как вы, но меня ещё ни одно дикое животное не съело
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
  Ответить с цитированием