Показать сообщение отдельно

Старый 29.09.2010, 22:37   #5
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
ты не понимаешь что такое чит.

чит: определение: программа, которая взламывает изначальный код и меняет его. макросы не взламывают код, следовательно макросы не чит.

в чем проблема? в инете половина юзает скрипты на мышь, более того, ОФИЦИАЛЬНО изготовители мыши создают скрипты для варкрафта. для контрстайка, для старкрафта, что, все они по твоему читеры?

так что не горячись с баном. подумай.

я даже могу написать сюда что у меня за скрипт, там нет ничего такого.

алсо, учись стрелять на инстинкте в голову и пользоваться кнопкой Q. знаешь ли, когда появляется треугольник над башкой прицелиться с 4х прицелом легче простого. вот и весь мой секрет.
я не горячусь, поэтому и создал тему с обсуждением. погаречился бы сразу в бан отправил б.
всегда можно убрать скрипты.

Но такая игра - это читерство.
И не надо говорить про инстинкт, ты меня штурмовиком снес на снайперском расстоянии, стреляя без промахов и отдачи. если это ты считаешь нормальным - то я с тобой не согласен в корне.

зы. сказал про себя ибо до этого ты в лоб меня так не сносил, т.к. я смотрел через оптику снайпера прямо на тебя и успел увидеть как короткая очередь из 5-6 патрон точно в жбан попала мне через пол карты.

Последний раз редактировалось Tiamak, 29.09.2010 в 22:40.