Показать сообщение отдельно

Старый 19.11.2012, 18:13   #8
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pell Посмотреть сообщение
Звонить в ТП и просить обычный ADSL1. т.е 8 mbit.
ANSI T1.413 и есть "самый" обычный ADSL.

Цитата:
Сообщение от FaiR Посмотреть сообщение
Могу сказать что на вашей линии включен режим работы на длинных линиях
А разве для длинных линий не Annex L? Но если линия совсем плоха по характеристикам, то возможно этот (413) режим стал единственным выходом для получения стабильности.

Цитата:
Сообщение от FaiR Посмотреть сообщение
Обрати внимание на второй скрин, на нем видно, что по даунстриму параметр с/ш ниже допустимого значения, в этом случае возможны обрывы ADSL-соединения, будет лучше если ТП выставит скорость 21мбит/с, будет и 2 мбайта закачки и стабильность соединения.
Меня предупредили о возможности появления глюков. Пару деньков погоняю с текущими настройками. Как раз эта линия в основном и используется (для внешки). Будет ли там 2 мегабайта (16 мбит) я не узнаю, это Домо-минимум с x2, но без локального ускорителя. Локальный контент я получаю с первой линии с обычным тарифом (и минуя PPPoE). Торрент после этих изменений уже выдавал до 2,3 на вход. Обрывов PPPoE (а значит и линии) пока не было:
Код:
[19/Nov/2012 13:30:56] Line "PPPoE2" connected
[19/Nov/2012 13:33:43] Line "PPPoE1" connected
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат

Последний раз редактировалось ReXtor, 19.11.2012 в 18:21.
  Ответить с цитированием