Показать сообщение отдельно

Старый 19.11.2012, 15:00   #2
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В итоге можем получить что то вроде этого:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsl1-2-2.jpg
Просмотров: 564
Размер:	28.2 Кб
ID:	47735 Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsl2-2-2.jpg
Просмотров: 855
Размер:	46.1 Кб
ID:	47736

Нюансы:
  • До тех. поддержки не всегда получится дозвониться с первого раза - у меня получилось только со второго
  • Ответа тех. поддержки может прийтись очень долго - я провисел на линии почти 38 минут
  • Ваши характеристики SNR/Attenuation могут существенно отличаться от моих - а в таком случае будет и другой результат в Rate
  • Стабильность подключения на линии может ухудшиться при повышении Rate - в таком случае придется звонить еще раз и снижать до приемлемых значений.
  • Если на линии подключена услуга IP-TV, то повышение Rate может сказаться на ее качестве - тоже придется звонить в ТП и выяснять приемлемое значение опытным путем.
  • Значение вашего Rate не сыграет роли в скорости доступа к "внешним" ресурсам" если у вас тарифный план с ограничением скорости (256-4000 Мбит/сек), но для "простых" тарифов (с оплатой за мегабайты) вполне может повлиять.
Удачи!
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат

Последний раз редактировалось ReXtor, 19.11.2012 в 15:11.
  Ответить с цитированием