Показать сообщение отдельно

Старый 22.12.2011, 17:26   #130
Wiagra
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Wiagra
 
Wiagra вне форума
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 82
Wiagra на пути к уважению
По умолчанию

у нас уже 3 месяц так идет:сначала не могли нам роутер настроить(3 недели мозги выносили,1 мастер грит,что роутер не тот(сменили из-за этого 2 роута),2 что роутер тот но неправильно настроен,3 говорит,что роутер обязательно надо покупать у них,но когда приходим купить,то выясняется,что у них в продаже вообще роутеров не бывает;позвал знакомого админа-тот за полчаса все настроил,причем в ТП даже не звонил-ограничился звонком производителю роутера(чем не показатель уровня квалификации мастеров оптинета?)),потом постоянные падения внешки-звоним в ТП отвечают,что разрыв идет с нашей стороны типа,вызвали спеца,проверили все 3 компа на вирусы и т.д.(хотя и так на всех 3 каспер стоит лицензионный)-нету ничего,заодно и настройки проверил-всё в норме 1 раааз вообще меня убил их мастер:падает внешка,в течение часа пытаемся дозвониться до ТП-дозвонились,тот смотрит наш лан и говорит,что все нормально,инет есть(естественно есть-час как -никак прошел),когда объяснил ему проблему начал меня грузить тем,что ВПН на компах не правильно настроен-я ему втолковываю,что ВПН у нас настроен на РОУТЕРЕ,но он уперто талдычит про неправильно настроенные компы может я просто настолько туп,что не могу нормально объяснить человеку проблему?кончилось тем,что я чуть не послал егои бросил трубку...
Не знаю,кому как,но мне нервы дороже,потому после НГ буду гелиос подключать,благо он есть в нашем доме,а с оптинетом этим ...в попу этот вынос мозга
  Ответить с цитированием