Показать сообщение отдельно

Старый 03.04.2012, 23:13   #125
SAPSAN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SAPSAN
 
SAPSAN вне форума
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 51
SAPSAN на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzzzz Посмотреть сообщение
да...фока на этой версии стал еще свирепее,раньше помнится на больших скоростях не мог "тянуть ручку на себя" а теперь он до талого тянет...сижу на педалях...вообще классные маневры делает...открою секрет...(типа сам придумал,нет кнешно) ну да ладно,когда на 6-ти сидит оппонент...внимание...момент...тяга 0,руль высоты вниз,элерон влево,руль направо или же вдругую сторону,но надо чуток "нырнуть"...в принцыпе на любых крафтах получаеться,но фока особо красиво это делает, если сделать заранее,враг понимает и действует соотвественно...попробуйте...без педалей сложновато...рука автоматом крутит РН в ту сторону с элероном,а надо РН против крутить...крафт должен крутиться по своей оси наподобие пули,выпущенной из нарезного ствола...вот так вот чет я через чур поумничал...но объяснил ДОХОДЧИВО
Я тебя понял, все правильно описал. Это обалденный прием, я его использую в нужный момент. Только при этом обязательно смотреть назад, чтобы видеть момент проскока шестерки и потом ловить впереди. Даже где то записи делал. А вообще кто хочет научится летать на фоке, то на Ютьюбе есть ролики.
  Ответить с цитированием