Показать сообщение отдельно

Старый 03.04.2012, 18:04   #123
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

MaxRey способен но многое. Вы многие и я не летали а ону тут пачками рубил уже. То что он сказал на лягушке может еще как проканать и даже с опытными хотя такие там не летают почти. Это наз-ся неожиданность! Все на такое могут попасть. Это вы тут осбуждаете, а на деле обычно как? Пишу по факту. Люди обычно не ожидают от фоки всяких таких резких маневров. Фоки обычно на скоростях бумзумят. И все этого ждут обычно. Сам один раз попадался на такого рода удочку (А у меня опыта больше чем многие которые тут сидят). Фока ооочень резким маневром пропустила меня вперед когда я на 6 сидел. И конец очевиден, если фока у тебя на 6, тем боле плотно то одного хорошего залпа достаточно.
Ну а так зная что фоковод будет маневрировать конечно любой будет готов на это.

Наглый фоковод это уже не стандартно. Сам много так ловил тоже. Захожу на 6 на скорости. Як на горизонтальный вираж и обычно думают что фока пролетит дальше на скорости. А я иногда наглым становлюсь и за яком на вираж. И сразу скажу! В большинстве краснюг после виража летит прямо. Т.е у него может быть блэкаут или он просто думает что фока пролетела и обзорит его и думает где же он а я на 6. КОнец краснюка очевиден сразу же после первых залпов. И вот на скоростях у фоки вираж позволит так развернутся, а после уже как скорость слил конечно дроволет.
Все что я написал это только на ФРе без внешних видов. А у нас большинтво тут сидячих с лягушки и конечно с помощью внешних видов такое не проканает.

Последний раз редактировалось fin, 03.04.2012 в 18:11.
  Ответить с цитированием