Показать сообщение отдельно

Старый 01.10.2005, 21:48   #3
Beckham
Постоялец
 
Аватар для Beckham
 
Beckham вне форума
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 1,260
Beckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Beckham с помощью ICQ Отправить сообщение для Beckham с помощью Yahoo Отправить сообщение для Beckham с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Jumper
я вроде слегка пытался, но не получилось, такое вообще возможно?
точна возможно, я те говорю , серьезна, купи в магазине видеотехники (например на первом на этаже ДОМа ТОРГОВЛи) переходник, тама кроче спросишь, мол, хочу подключить 2 колонки (компьютерные) к компу, или можешь сказать 2 наушники к одному плееру, так они поймут, этот переходник стоит где то порядка 35 - 45 рублей, на всякий случай купи две, может один напортаченный ( так как это китайские переходники, все равно заводские пойти не найдешь нигде) ну это может быть, и все, все сделано !!!!
__________________
The Black Star Tour!!!
  Ответить с цитированием