Показать сообщение отдельно

Старый 06.03.2011, 10:20   #18
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А что-нибудь в диапазоне от 7 до 12 тысяч, к примеру, сравни.
И вообще, в интернет-магазинах тоже цены разные бывают.
Короче, у меня одно мнение, у тебя другое. Хочешь заказывать по интернету - твое право. А я лучше подберу в городе.
З.Ы. Кстати, актуальный вопрос сейчас для меня. Думаю, решаю, на какой модели остановится. Сперва хотел Nikon L110, потом Olimpus Ultra Zoom, теперь думаю все же взять Olimpus с 15-20 кратным зумом. До этого были canon A480, Kodak C-118, Samsung IT100ю Первый и последний качеством снимков радовали, хотя у Кэнона 5 мегапикселей, а у Самсунга 12,2. Кодак больше вообще брать не буду, даже профессиональный.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием