Показать сообщение отдельно

Старый 03.07.2012, 10:46   #19
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от little-man Посмотреть сообщение
Окчо, давай рассмотрим дело на 2х примерах:
1) у тебя смартфон, планшет, домашний компьютер = 3 устройства, где фактически тебе нужен безлимитный интернет. И если проблем с компьютером нет (платить 2к в месяц это норм), то платить к тому же за две симки с безлимитным интернетом это уже выходит в копеечку.
2) вариант раздачи инета посредством своего андроид-смартфона: эм... У кого в наше время телефон без зарядки в активном режиме проживает 2 дня? То есть, слушая музыку, играя в игры, серфинг в сети. Допустим, мы еще будем раздавать интернет планшету, то думаю телефона надолго не хватит :/
Имхо, это вообще гемор использовать телефон как вайфайроутер. Проще купить отдельный малюсенький гаджет и раздавать сеть сразу на мобилу и планшет.
если у меня безлим на телефоне - плюс он живет 3 дня без подзарядки.
то думаю все ок.
мне например не выгодно брать 3г модели только потому что всегда с собой телефон. который спокойно раздает интернет куда хочешь.

тут уж кому как.

и 4Г ипадов не бывает.
и ифонов тоже.
он называется просто 4
__________________
  Ответить с цитированием