Тема: Игра 12.06.11
Показать сообщение отдельно

Старый 18.06.2011, 22:43   #10
TRIT
Участник
 
Аватар для TRIT
 
TRIT вне форума
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 216
TRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для TRIT с помощью ICQ
По умолчанию

Ну блин Серег, одно по одному, сказал же тебе извини, бывают затупы + половина из них по техническим причинам...половина по неопытности (полгода не играл или больше), да и на два фронта мне лично раньше играть не приходилось. Купил себе неск. комплектов батареек и заказал новые рации Motorola, чтобы быть не зависимым от техники. Меня как бы извинятся не напрягает, а вот вы товарисч командир могли бы быть и по ляльнее, чтож сразу от всего и всех отказываться, как будто с дибилойдами играешь бесталанными уже который год.
Все бывает, друг друга подводят, не успевают на помощь или не слышат во время боя, я считаю это не повод сразу все концы обрубать. Объяснил подробно где ошибка была, пнул в то самое место и пошли дальше воевать, как будто кто-то сопротивляется. Я думаю и считаю что каждый в нашей команде готов и лепить и чтобы его тоже лепили, все выносят критику и пинки, может пересмотреть политику и все, а не плеваться после каждой ошибки. Лично о себе я так думаю, незнаю кто как мне проще высказать и я восприму, очень легко обучаем, а забывается каждый, главное чтоб не часто.
  Ответить с цитированием