Показать сообщение отдельно

Старый 28.09.2013, 00:20   #8
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xlam Посмотреть сообщение
а мне жалко вас
во первых пинги до ЕА ой какие будут я представляю
Ну давай без истерики, во первых без разницы какой пинг до ЕА, сервер игры может стоят и у РТК, и в Владике где пинги 30-40мс, а с приходом оптики будут еще меньше.

Цитата:
а если и не будут то какой же у вас тариф за который отдаете по 3к рублей в месяц
Ну я плачу за инет+айптв 1700р (всеравно дорого, но что поделаешь), вполне хватает для семьи в 5 человек, и все активно инетом пользуются.

Цитата:
да я согласен что это все не правильно и плохо но и в тоже время хорошо
по вашим словам тогда во все игры нужно играть на оффах
Уже очень давно покупаю лиц игры, которые мне нравятся, что дает мне возможность получать своевременно патчи, обновления, играть на официальных серверах.

Цитата:
валяйте я эту инфу кинул у кого нет такой возможности у которых нет безлимитов вы зажиравщиеся люди играйте в свои bf4 на своих мощьных компах чтоб у вас материнки погарели и видюхи пухнули
Слушай купить хороший комп, не проблема, бросаем пить, курить, занимаемся спортом, ставим приоритеты в жизни, и зарабатываем, благо пк не дорого стоят 20к норм системный блок собрать можно.

И давай без оскорблений, пока предупреждение устное.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит

Последний раз редактировалось HoMeR, 28.09.2013 в 00:49.
  Ответить с цитированием