Показать сообщение отдельно

Старый 14.05.2012, 15:03   #64
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEKINES Посмотреть сообщение
Первое видео очень даже не плохое и фото и музыка и переходы красивые. А второе видео в обще ужасно тормозит, я думал это только на форуме так, скачал на комп, и на нем так же, если еще не хуже. Честно сказать, то качество оставляет желать лучшего, резкости почти никакой нет, имелось ввиду что в кубиках этих мало что можно разобрать. Критика, есть критика, примите ее как есть, лукавить не привык.
Так, второе видео вроде нормальное, не знаю что у вас там тормозит и в кубиках, видимо так залилось. Разумеется фотографии в кубе немного пострадали в качестве, но не настолько, чтобы потерять резкость.
Вот сейчас сам скачаю и сравню с оригиналом.
Скачал видео. Ничего не тормозит, не подвисает, все разборчиво и понятно. Просто мнгим не нравится то, что кубик вращается, причем под музыку. А мне кажется, что это оригинально. В будущем учту замечания. И последнее, хочу привести цитату из моего же описания торрента:
Цитата:
Это слайдшоу сделано с целью показать вам частицу Краснодарского края, а для тех, кто там уже был, вспомнить знакомые места.
В слайдшоу использованы песни: Митя Фомин – Песня из к/ф «Елки», Victoria feat Radu Sibru – Lambada Night, Inna – Sun In Up
.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 14.05.2012 в 15:48.
  Ответить с цитированием