Показать сообщение отдельно

Старый 02.05.2014, 13:50   #3
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakazoitt Посмотреть сообщение
....
Остается открытым вопрос о финансовой ответственности партнеров по контрактам перед российскими партнерами. Будет ли компенсировано это досрочное расторжение договоров?
не фига они не будут компенсировать. это их натура, тем более есть "прецеденты". Так же могут сослаться на "форс мажорные" обстоятельства.


2. маркетинговый ход. поднять ажиотаж, что бы увеличить спрос, тем самым увеличить доход
Цитата:
Сообщение от Freakazoitt Посмотреть сообщение
Microsoft, Oracle, Symantec, Hewlett-Packard, а также несколько других американских компаний присоединяются к санкциям в отношении России.

P.S.
а теперь можно про анализировать фондовый рынок. После такой новости акции данных компаний должны упасть.

P.P.S.
Никогда не покупал западное ОС и ПО, хоть и пользуюсь
По двум причинам:
1. Вкладывать в экономику потенциального врага, считаю как минимум не разумным
2. Налоги от западных фирм идут на убийство мирных жителей и свержению не угодных США режимов, то есть к хаосу во всем мире.

Всегда есть альтернатива, а то что Мы типо не сможем обойтись без ПО))), раздутая США вымысел, психология.
Я вырос в СССР и знаю как можно обойтись без виртуального мира

Последний раз редактировалось Anti, 02.05.2014 в 14:06.
  Ответить с цитированием