Показать сообщение отдельно

Старый 07.03.2011, 03:00   #32
EVGTAR
Fighting man
 
Аватар для EVGTAR
 
EVGTAR вне форума
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: 62°02′00″ с. ш.-129°44′00″ в. д.
Сообщений: 103
EVGTAR имеет наиславнейшую репутациюEVGTAR имеет наиславнейшую репутациюEVGTAR имеет наиславнейшую репутациюEVGTAR имеет наиславнейшую репутациюEVGTAR имеет наиславнейшую репутациюEVGTAR имеет наиславнейшую репутациюEVGTAR имеет наиславнейшую репутациюEVGTAR имеет наиславнейшую репутациюEVGTAR имеет наиславнейшую репутациюEVGTAR имеет наиславнейшую репутациюEVGTAR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
хорошо, вот точные модели:
Nikon COOLPIX L110,
FujiFilm FinePix S2500HD (у нас в Евросети видел S1800 только),
OLYMPUS SP-800 UZ.

Лично мне больше нравится FujiFilm, но вот то, что видео в моно-режиме записывается, это не устраивает. А OLYMPUS SP-800 UZ имеет 30-тикратный оптический зум и судя по прочитанным отзывам, довольно хорошие снимки получаются даже при максимальном зуме с рук. Но опять же имеет свой аккумулятор, что неудобно в путешествии. Кэноны и Сони отпадают, не подходят по моим критериям отбора.
я кстати тоже думал о никоне или фуджи. на сайте foto.ru хорошие отзывы.соотношение цена-качество на 5+.на счет олимпуса не знаю.у меня олимпус FE-310 8Мрх(правда мыльница дешевая)но фото не плохие.формат А4 мне понравились.а меню не удобное.вспышка слабая,постоянно нужен доп. свет.никон и кэнон конечно авторитеты.а вот фуджи не знаю.может кто расскажет кто имеет опыт пользования фуджи.

Последний раз редактировалось EVGTAR, 07.03.2011 в 03:12.
  Ответить с цитированием