Показать сообщение отдельно

Старый 23.02.2010, 19:14   #24
Rustle
Участник
 
Rustle вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 339
Rustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rustle с помощью ICQ
По умолчанию

Пиздец на*уй весь этот чай с этим ПанкБастером? Понапридумывают *уйни всякой. А те кто в курсе как и че сделать так вы бы в начали ветки закрепляли инструкцию! Приходится лазить по этим б*ять дебрям форума что бы выяснить как эту *уйню обновить! Написал я в консоли эти /pb_security 0 /pb_lan 1 и один хер бес изменений. Че делать то?

P.S. Народ вы знаете как убрать эту долбанную "Получение учетной записи" или как то так. Вылазит по 5 раз! Достала! Создателям этих приблут Пакбастера и учетная запись нужно мозги вырезать и засунуть в одно место. И банить меня за маты не стоить, Мы не в сказке живем, мир такой какой он есть и вы это лучше меня знаете! Спасибо что выслушали! Кстати жду ответов
__________________
Что в Японии бездорожье, у нас дороги!

Последний раз редактировалось Rustle, 23.02.2010 в 19:18.
  Ответить с цитированием