Тема: Европа
Показать сообщение отдельно

Старый 15.05.2010, 21:01   #116
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadson Посмотреть сообщение
пока это только слухи, на сегодня нигде официального подтверждения не нашёл. Но! Покупай на слухах, продавай на фактах = закон биржи.

Надо тарить баксы против евро! Хотя руб.я это тоже касаяица:(
Не ужели авантюрист прав оказался? писал он это в 2007 году.
Цитата:
Я столько раз это объяснял всеми возможными способами, что даже начальник транспортного цеха (tm) по сравнению со мной - пацан. Читайте ветку с любого места - максимум через 20 страниц наткнетесь на очередное объяснение. А большая коррекция, в модели жесткой посадки евро, на которую я переключился летом, - это волна A.IV в волновой структуре A-B-C, где волну A.III падения мы сейчас и рисуем. Предположительно, волна A.III закончится в районе $1.26 в ноябре. Тогда A.IV где-то следующим летом приведет евро к $1.39, после чего в волне A.V евро упадет в район 1.15-1.18 где-то в первом квартале 2010. Затем мы посмотрим довольно быструю волну B - фиг знает куда, диапазон $1.35-44, ну и финальный слалом к $0.50 в волне C
при таком долгосрлчном прогнозе ошибка в один два квартала допустима - имхо
  Ответить с цитированием