Показать сообщение отдельно

Старый 04.04.2009, 23:24   #15
HUMANucm
Участник
 
Аватар для HUMANucm
 
HUMANucm вне форума
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Маленькая планетка где-то в районе Бетельгейзе, Плутония, г. Нью-Нью-Йорк, ул. Красивых Молдавских П
Сообщений: 274
HUMANucm имеет наиславнейшую репутациюHUMANucm имеет наиславнейшую репутациюHUMANucm имеет наиславнейшую репутациюHUMANucm имеет наиславнейшую репутациюHUMANucm имеет наиславнейшую репутациюHUMANucm имеет наиславнейшую репутациюHUMANucm имеет наиславнейшую репутациюHUMANucm имеет наиславнейшую репутациюHUMANucm имеет наиславнейшую репутациюHUMANucm имеет наиславнейшую репутациюHUMANucm имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для HUMANucm с помощью ICQ
По умолчанию

у меня такая проблема:
приобрел я себе коммуникатор, GSmart MW700 на WM6 и столкнулся с такими проблемами:
1) невозможно поставить мелодию на звонок. я запихал мелодию в папку Rings (ну или что-то типа того, лень залазить и смотреть ), через настройки установил мелодию, все ОК, прверил - пашет. однако через некоторое время мелодия сбрасывается на стандартную =\ сколько мелодию не переставлял обратно - не помогает.
2) при приходе SMS не воспроизводится мелодия (любая, даже стандартная) и нет вибрации. тупо появляется окошко, что, мол, "вам пришло новое SMS-сообщение".
3) будильник также не воспроизводит ни мелодии, ни вибрации.

как видно, проблемы все связаны в обласли звука. может быть, я что-то неправильно делаю? прошу помощи =(
__________________
Перед большим делом не забудь сходить по-маленькому ;)
  Ответить с цитированием